НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист и Ворскла: снова ничья ###

Команды Мирона Маркевича и Николая Павлова, игравшие между собой в начале марта, провели товарищеский матч.

фото Д. Неймырка, Football.ua
фото Д. Неймырка, Football.ua30 березня 2011, 16:59
Первый тайм встречи получился весьма насыщенным. Сначала Долганский опередил рвавшегося к воротам Шавьера, затем отразил опасный удар Эдмара. В ответственный момент не попал по мячу Безус. На 17-ой минуте Громов забил, но сделал это из положения "вне игры". Через несколько минут он же вышел один на один, но не переиграл Горяинова.А под конец тайма команды обменялись голами. Открыл счет аргентинец Кристальдо, в падении замкнув навес Шавьера. Полтавчане ответили на это проходом Кулакова, подачей на Безуса и пасом на Янузи, который в борьбе с защитниками послал мяч в сетку. На вторую половину матча оба тренера выпустили обновленные составы, и это сказалось на количестве моментов. Так ни одной из сторон выйти вперед не удалось.Металлист - Ворскла 1:1Голы: Кристальдо, 37 - Янузи, 43Металлист (1 тайм): Горяинов, Бордиян,Пшеничных, Папа, Фининьо, Эдмар, Валяев, Шарпар, Ткачев (Шелаев, 18), Шавьер, КристальдоМеталлист (2 тайм): Дишленкович, Барилко, Березовчук, Обрадович, Романчук, Лозовой, Шелаев, Загинайлов, Чонка, Будник, ВоробейВорскла (1 тайм): Долганский, Вовкодав, Даллку, Лешко, Селин, Кулаков, Красноперов, Осипенко, Безус, Громов, ЯнузиВорскла (2 тайм): Величко, Даллку, Ткачук, Песков, Вовкодав, Кулаков, Карпович, Есин, Чичиков, Маркоски, СачкоПо материалам официального сайта Металлиста