НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист и Ворскла сыграли вничью ###

Состоялся еще один сегодняшний контрольный поединок.

Металлист и Ворскла сыграли вничью
16 листопада 2014, 16:18

Как и в матче чемпионата Украины, который состоялся месяц назад, Металлист и Ворскла во время контрольного поединка, прошедшего на базе харьковчан, победителя не выявили.

Соперники завершили встречу со счетом 1:1, при этом Металлист с 35-й минуты действовал в меньшинстве.

Металлист — Ворскла 1:1Голы: Кобин, 19 — Даллку, 9

Металлист (первый тайм): Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Тотадзе, Кобин, Красноперов, Торрес, Ребенок, Кулаков, Болбат, Давыдов

Металлист (второй тайм): Погорелый, Бойчук, Торсильери, Тотадзе, Пшеничных, Ткачук, Краев, Чередниченко, Радченко, Болбат, Барилко

Ворскла (первый тайм): Богуш (Непогодов 46), Романчук, Даллку, Ткачук Е., Скляр, Громов, Чеснаков, Ткачук А., Турсунов, Янузи, Ковпак

Во втором тайме на замену выходили: Логинов, Кривошеенко, Дедечко, Маркоски, Мищенко, Баранник, Кизилатеш, Пернацкий

Удален: Торрес, 35