НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист и иранцы голов не забили ###

Подопечные Мирона Маркевича разошлись миром со сборной Ирана.

Металлист и иранцы голов не забили
04 липня 2011, 20:57
Лучший момент, чтобы забить был у Марко Девича - в начале второго тайма за фол против Воробья был назначен пенальти, но вратарь Ирана справился с ударом нападающего сборной Украины.После перерыва харьковчане действовали намного активнее, чем в первом тайме, и больше угрожали воротам соперника. Несколько неплохих ударов нанес Ткачев, но Немарзаде ошибок не допускал.Металлист - Иран 0:0Металлист: Дишленкович, Пшеничных (Романчук, 46), Папа Гуйе (Шелаев, 46), Березовчук, Обрадович, Тайсон (Валяев, 46), Торрес (Ткачев, 46), Эдмар (Воробей, 46), Шавьер (Девич, 46), Вильягра (Фининьо, 46- Будник, 80), Олейник (Кристальдо, 46)Иран: Рахмати (Немарзаде, 46), Хейдари (Дагиги, 46), Хоссейни (Нури, 46), Агили (Носрати, 46), Пулади (Мобали, 46), Карини (Монтазери, 46), Теймурян (Гази, 46), Зенеедпур (Заре, 46), Халатбари (Рахин, 46), Фар (Афшин, 46), Нурузи (Сейфи, 46)На 55-й минуте Девич не реализовал пенальти (вратарь)По материалам официального сайта ФК Металлист