НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Металлист" - "Карпаты": Кристально, не считая тумана ###

Неплохой футбол показали "Металлист" и "Карпаты", закрывшие в Харькове 23 тур чемпионата. Неплохой в первую очередь в атаке. Защита у львовян оставляет желать лучшего.

Гости в первые полчаса демонстрировали неплохую контригру, но их усилия перечеркнул очередной провал на правом фланге защиты. Бланко зряче прострелил оттуда на Кристальдо и Джонатан пробил Тлумака практически ударом в упор.

Несколько острых ответов львовян в исполнении Касьяна и Лукаса результата не принесли, зато только прошел перерыв, как Березовчук после подачи углового головой вколотил мяч в сетку. Артем Федецкий, появившийся на поле после перерыва (во всех смыслах этого слова) оказался самым расторопным в штрафной "Металлиста" спустя 7 минут. И интрига возродилась. А убил её одним из самых красивых по исполнению голов сезона Кристальдо.

3:1, "Металлист" спокойно выудил в густом тумане три очка, "Карпаты" потерпели четвертое поражение подряд.

2011-12. Чемпионат Украины. 2-й круг. 23-й тур.

"Металлист" - "Карпаты" 3:1 (1:0)
Голы: Кристальдо, 30 (1:0)- Березовчук, 47 (2:0)- Федецкий, 54 (2:1)- Кристальдо, 65 (3:1)

"Металлист": Дишленкович- Вильягра- Папа Гуйе- Березовчук- Пшеничных- Эдмар- Соса- Девич (Торрес, 60)- Бланко (Тайсон, 69)- Хавьер- Кристальдо (Марлос, 80)
"Карпаты": Тлумак- Петривский (Федецкий, 46)- Милошевич- Балажиц- Ксенз- Даушвили- Ткачук А.- Болохан- Лукас- Касьян (Гладкий, 62)- Эрик (Кинк, 53)

Предупреждения: Кристальдо, 31 - Болохан, 72- Балажиц, 88